20:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Давид Манукян вслед за Моргенштерном раскритиковал премию «Муз-ТВ»
Давид Манукян вслед за Морге...
Подписка на рассылку

Давид Манукян вслед за Моргенштерном раскритиковал премию «Муз-ТВ»

15 июня 2021
5207
1 мин.
4
Давид Манукян вслед за Моргенштерном раскритиковал премию «Муз-ТВ»

Родительница известного исполнителя Давида Манукяна на просторах персонального микроблога поздравила любимого наследника с Днем блогера. Женщина заявила, что ее сын является самым воспитанным и нереально талантливым человеком. Также она утверждает, что Дава очень смелый мужчина и никогда не боялся совершать всевозможные эксперименты, заниматься поисками новых образов и креативных идей.

Так, родительница Манукяна отметила, что ее сыну очень повезло с верными почитателями, которые понимают его буквально с полуслова и готовы идти за него в бой. Композиции наследника женщина назвала очень душевными и мотивирующими. По ее мнению, треки Давы помогают людям научиться не сдаваться и начинать все свои дела буквально с нуля.

Мать Давы поделилась с публикой кадрами видеоролика, на котором ее сын сидит и есть семечки. При этом в ролике мужчина говорит, что тарелку ему не дали, поэтому теперь ему приходится есть все из рук. Так, многие посчитали, что именно таким образом музыкант решил подколоть организатором премии «Муз-ТВ», которые оставили его без награды.

Необходимо напомнить, что ранее скандальную ситуацию устроил Моргенштерн прямо на премии. Он отказался соглашаться с тем, что лучшим исполнителем был признан Александр Ревва, а не он.

Персоны3 и Компании1 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Блогер
2 место
Муз ТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117210608
Умерли за год
17388666
Родились за год
42779196