22:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яна Поплавская рассказала о предстоящей свадьбе с Евгением Яковлевым
Яна Поплавская рассказала о ...
Подписка на рассылку

Яна Поплавская рассказала о предстоящей свадьбе с Евгением Яковлевым

17 июня 2021
4476
1 мин.
3
Яна Поплавская рассказала о предстоящей свадьбе с Евгением Яковлевым

Известная кинодеятельница Яна Поплавская в разговоре с представителями прессы заявила, что в текущем году обязательно сыграет свадебное торжество. Не секрет, что ее избранником является радиоведущий Евгений Яковлев.

Как рассказала Поплавская, пока пара не может организовать свадьбу из-за сессии у ее студентов в МГУ. При этом обручальные кольца возлюбленные приобрести уже успели. Также знаменитость не скрывает, что оформить брак с Яковлевым они должны были до яхтинга, однако в подобном сумасшедшем режиме у них так и не получилось этого сделать. Выяснилось, что актриса получила предложение руки и сердца от своего избранника еще около 14 лет.

Поплавская не стала скрывать, что они с возлюбленным уже практически завершили ремонтные работы в доме, который находится в населенном пункте Софрино. Так, на территории построен основной коттедж и гостевой дом. При этом пока еще в доме не завершена отделка, а также не доделан второй санузел. Артистка не скрывает, что построили с избранником такой дом, о котором мечтали.

Необходимо напомнить, что гражданский супруг актрисы Евгений Яковлев моложе ее на 12 лет. Возлюбленные строят отношения с 2007 года.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112712048
Умерли за год
14307834
Родились за год
35199804