05:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Алиса Казьмина заявила, что Андрей Аршавин и его мать ее откровенно добивают

19 июня 2021
4640
1 мин.
3
Алиса Казьмина заявила, что Андрей Аршавин и его мать ее откровенно добивают

Экс-супруга спортсмена Андрея Аршавина Алиса Казьмина на просторах персонального микроблога в очередной раз высказалась о своих страшных диагнозах, которые на протяжении последнего времени не дают ей спокойно жить. У женщины, как известно, очень много сложных заболеваний.

По словам Казьминой, она призывает к помощи всех, кто хоть чем-то может помочь ей. В собственности у нее нет ни одной квартиры, а ее старшие наследники прописаны в доме отца. Недвижимость в Италии также не принадлежит ей.

Журналистка не стала скрывать, что вообще ничем не владеет, и на данный момент пребывает в очень тяжелом состоянии, а ее дети попросту отправляются на улицу. В настоящее время, как признается Казьмина, у нее не долеченные ноги, абсолютная деформация носа, челюсти, скул, проблемы с волосами, кожей и иммунитетом. В таком состоянии она попросту не может с кем-то бороться.

Женщина не скрывает, что на данный момент остро нуждается в поддержке бывшего избранника. При этом и он сам, и его родственники отвернулись от нее. Как заявила Казьмина, они попросту добивают и ее саму, и ее наследников.

Необходимо напомнить, что в самое ближайшее время журналистка вынуждена покинуть дом, который записан на родительницу Аршавина. Она, как известно, проиграла матери спортсмена все суды.

Персоны2 и Компании1 в новости

Журналистка и модель
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117776063
Умерли за год
17775917
Родились за год
43731902