12:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мать Наташи Королевой рассекретила размер своей американской пенсии
Мать Наташи Королевой рассек...
Подписка на рассылку

Мать Наташи Королевой рассекретила размер своей американской пенсии

21 июня 2021
9698
1 мин.
5
Мать Наташи Королевой рассекретила размер своей американской пенсии

Родительница известной отечественной исполнительницы Наташи Королевой Людмила Порывай приняла участие в съемках нового выпуска программы «Звезды сошлись». Так, в студии телевизионного канала «НТВ» она удивила зрителей размером пенсии, которую получает в США. Не секрет, что женщина уже на протяжении долгого времени живет в Майами.

По словам матери Королевой, она ни дня не трудилась в Америке, однако государство ей из месяца в месяц платит пенсию в размере 600 долларов. Актриса Наталья Аринбасарова, которая также присутствовала в студии, отметила, что ее пенсия гораздо меньше. Как она заявила, в месяц она получает чуть больше 15 000 рублей. Женщина не стала скрывать, что финансовую помощь ей оказывают наследники, так как не хотят, чтобы родительница в чем-то нуждалась. Так, дочь нередко приобретает ей одежду. Например, однажды она даже подарила родительнице шубу.

Необходимо напомнить, что наследники Аринбасаровой являются известными личностями. Так, сын Егор Кончаловский представляет собой режиссера, а дочка Екатерина Двигубская – писательница. Наследник периодически предлагает матери работу в кино.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110479433
Умерли за год
12778831
Родились за год
31438186