13:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Брат Владимира Кузьмина несколько дней не получает новостей о его состоянии
Брат Владимира Кузьмина неск...
Подписка на рассылку

Брат Владимира Кузьмина несколько дней не получает новостей о его состоянии

21 июня 2021
3727
1 мин.
1
Брат Владимира Кузьмина несколько дней не получает новостей о его состоянии

Известный отечественный исполнитель Владимир Кузьмин, как известно, буквально несколько дней назад оказался в медицинском учреждении с коронавирусом. Кстати, артист ранее делал прививку от опасного вируса, однако все равно заболел.

Связь с Кузьминым через врачей старается поддерживать брат артиста Александр. Ранее мужчина рассказывал, что его родственник оказался в клинике с поражением легких на 30%, что, конечно же, является очень тревожным фактом. Сам музыкант при этом старается держаться бодро, о чем рассказывает его брат. При этом на протяжении последнего времени родственник исполнителя переживает по поводу того, что связь с братом попросту оборвалась.

По словам Александра, он не общался с родственником уже несколько дней. Также он не может связаться и с врачами. Якобы доступ к пациенту закрыт, а контакты, по которым можно было бы связаться с артистом, ему просто отказываются предоставлять. Несмотря на сложившуюся ситуацию, он чувствует, что у брата все хорошо, и в скором времени он выздоровеет.

Как говорит родственник Кузьмина, родные люди очень чувствуют друг друга. По его словам, у него нет негативных мыслей по поводу артиста.

Персоны 1 в новости

Музыкант, певец
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: владимир кузьмин

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118085108
Умерли за год
17987566
Родились за год
44252596