13:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Неизвестный пытался заразить Алену Кравец ВИЧ-инфекцией
Неизвестный пытался заразить...
Подписка на рассылку

Неизвестный пытался заразить Алену Кравец ВИЧ-инфекцией

22 июня 2021
5115
1 мин.
1
Неизвестный пытался заразить Алену Кравец ВИЧ-инфекцией

Алена Кравец, как известно, является довольно популярной личностью. Ее нередко приглашают на разные съемочные процессы, а сама она привыкла позиционировать себя как успешную кинодеятельницу, блогера и модель.

Конечно же, вокруг Кравец то и дело вьются многочисленные верные почитатели, среди которых есть, можно сказать, и самые настоящие безумцы. Не так давно артистка призналась, что во время одного из съемочных процессов, который проходил под открытым небом, на нее напал неизвестный мужчина, угрожавший заразить ее ВИЧ-инфекцией.

По словам самой Кравец, тот человек якобы был недоволен несправедливостью, что Кравец является успешной, богатой и востребованной личностью, в то время как он сам и его родственники вынуждены голодать. Как рассказала артистка, мужчина угрожал уколоть ее иголкой, которая заражена ВИЧ. Поскольку рядом со звездой находился охранник, ситуацию получилось урегулировать. Также знаменитость была плотно одета, из-за чего злоумышленнику не удалось ее уколоть.

Кравец заявила, что мужчина подбежал к ней совершенно неожиданно и попытался уколоть шприцем, который она даже не сразу и заметила. Артистка не скрывает, что злоумышленник при этом еще и обзывал ее. Несмотря на то, что тогда все обошлось, Кравец, конечно же, до настоящего времени напугана. Она шокирована тем фактом, что вокруг настолько много безумцев.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: алена кравец

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112622123
Умерли за год
14246249
Родились за год
35048294