12:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров объяснил "свадьбу" с Давой на премии Муз-ТВ
Филипп Киркоров объяснил "св...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров объяснил "свадьбу" с Давой на премии Муз-ТВ

24 июня 2021
5495
1 мин.
3
Филипп Киркоров объяснил "свадьбу" с Давой на премии Муз-ТВ

Уже прошло несколько недель с момента проведения премии Муз-ТВ. Как известно, на мероприятии некоторые артисты появились в довольно вызывающих образах и удивили общественность вызывающим поведением. Не обошлось на премии и без скандалов.

Немало шума наделало появление Давида Манукяна в компании Филиппа Киркорова, приехав на мероприятие в образах молодоженов. Артисты подобрали соответствующие наряды и арендовали лимузин, чтобы эффектно появиться на премии.

Только сейчас известный музыкант решил внести ясность в столь вызывающий перфоманс. По словам Киркорова, что о своем поступке он совершенно не жалеет. Мужчина утверждает, что каждый артист имеет собственное творческое видение, и конкретно ему захотелось выбрать именно подобный путь. Он считает, что никто не имеет права осуждать его.

По словам артиста, он может смириться с любой ситуацией, но только не с теми, когда против него самого или его близких начинается настоящая травля. Сам он получил от данного перфоманса огромнейшее удовольствие, и не намерен о чем-то жалеть.

Также Киркоров отмечает, что каждый человек видит себя в искусстве по-разному, имея личные понятия и принципы.

Персоны2 и Компании1 в новости

Блогер
1 место
Муз ТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: филипп киркоров

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110474813
Умерли за год
12775667
Родились за год
31430402