13:46
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Марина Зудина назвала смехотворную сумму, которую ей будут доплачивать за звание Народной артистки на пенсии
Марина Зудина назвала смехот...
Подписка на рассылку

Марина Зудина назвала смехотворную сумму, которую ей будут доплачивать за звание Народной артистки на пенсии

26 июня 2021
8453
1 мин.
3
Марина Зудина назвала смехотворную сумму, которую ей будут доплачивать за звание Народной артистки на пенсии

Известная отечественная актриса театра и кино Марина Зудина в одном из крайних интервью назвала сумму, которую, как она полагает, ей будет доплачивать государство после выхода на пенсию. Так, знаменитость считает, что доплата за звание Народной артистки будет составлять примерно 1000 рублей.

Как призналась Зудина, не так давно она сходила в собес. Также она не скрывает, что ей позвонили из театра и сообщили, что она уже может оформить пенсию.

Вдова известного актера и режиссера Олега Табакова призналась, что ей поступил звонок от помощницы художественного руководителя Табакерки Владимира Машкова. Женщина напомнила ей, что уже пришло время заниматься оформлением пенсионной выплаты. Как считала сама артистка, ей рано выходить на пенсию. Необходимо напомнить, что актрисе в 2020 году исполнилось 55 лет.  

Также Зудина высказалась и по поводу театра. По ее словам, культурное заведение ее супруга в настоящее время попросту разрушено. Сейчас она вынуждена привыкать к правилам, которые с недавних пор полностью изменились в заведении. Она уже неоднократно вступала в конфронтацию с новым художественным руководителем театра.

Персоны 3 в новости

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: марина зудина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117854768
Умерли за год
17829818
Родились за год
43864508