05:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена Гогена Солнцева отравила соперницу блинами с крысиным ядом
Жена Гогена Солнцева отравил...
Подписка на рассылку

Жена Гогена Солнцева отравила соперницу блинами с крысиным ядом

26 июня 2021
4130
1 мин.
2
Жена Гогена Солнцева отравила соперницу блинами с крысиным ядом

Известный шоумен Гоген Солнцев рассказал, что его супруга Екатерина Терешкович угостила его приятельницу Лидию Алиференко блинами. Примечательно, что в угощение женщина добавила крысиный яд.

Так, по словам самого Солнцева, его избранница не может никак подружиться с его подругой. У них постоянно возникают драки и скандальные ситуации. Мужчина признается, что уже устал от данной вражды.

Также шоумен не стал скрывать, что его приятельница отказывалась есть блины, приготовленные Терешкович, так как сразу почувствовала что-то неладное. При этом избранница Солнцева все же настояла на том, чтобы женщина попробовала блюдо. Конечно же, Алиференко решила проявить вежливость и угостилась всего одним блином. Через некоторое время она почувствовала сильное недомогание. По словам мужчины, им пришлось вызывать скорую помощь. Врачи смогли спасти его подругу.

Солнцев полагает, что его жена попросту перепутала муку с крысиным ядом. Как известно, у женщины ранее была диагностирована прогрессирующая деменция.

Необходимо напомнить, что Терешкович уже не в первый раз ведет себя как-то неадекватно. Также у нее есть проблемы с алкогольными напитками. Она постоянно лечится в разных медицинских учреждениях от пагубного пристрастия.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Актер, шоумен, телеведущий
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: гоген солнцев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112784813
Умерли за год
14357667
Родились за год
35322402