21:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Бари Алибасов снова передумал разводиться с Лидией Федосеевой-Шукшиной
Бари Алибасов снова передума...
Подписка на рассылку

Бари Алибасов снова передумал разводиться с Лидией Федосеевой-Шукшиной

27 июня 2021
3583
1 мин.
4
Бари Алибасов снова передумал разводиться с Лидией Федосеевой-Шукшиной

Известный музыкальный продюсер Бари Алибасов в очередном эфире телевизионного проекта «Ты не поверишь!» заявил, что вновь передумал оформлять развод со своей супругой Лидией Федосеевой-Шукшиной. Напомним, что транслирование программы проводится на телеканале «НТВ».

Также мужчина признался, что в настоящее время он плохо себя чувствует, однако день рождения отметить все же смог. По словам Алибасова, к нему в гости приезжали участники музыкального коллектива «На-на», а на праздничном столе отсутствовали алкогольные напитки. Как добавил продюсер, он не хочет разводиться с актрисой, так как она представляет собой лучшую часть его жизни.

Примечательно, что сын мужчины хотел бы, чтобы его родитель наконец-то порвал все связи с кинодеятельницей. Не секрет, что у Бари Алибасова-младшего довольно напряженные отношения с Федосеевой-Шукшиной.

Необходимо напомнить, что на протяжении последнего года актриса и продюсер находятся в состоянии вражды. Причиной стала недвижимость артистки, которую мужчина переписал на собственного помощника. Женщина смогла через судебные разбирательства отвоевать квартиру.

Персоны3 и Компании1 в новости

Бизнес-мен
1 место
Продюсер
2 место
Актриса театра и кино
3 место
НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117930008
Умерли за год
17881346
Родились за год
43991276