21:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Росмолодежь получила более 11,5 тыс. инициатив по развитию молодежных треков нацпроектов
Росмолодежь получила более 1...
Подписка на рассылку

Росмолодежь получила более 11,5 тыс. инициатив по развитию молодежных треков нацпроектов

27 июня 2021
3762
1 мин.
1
Росмолодежь получила более 11,5 тыс. инициатив по развитию молодежных треков нацпроектов

В течение года стартует проект "Навигатор возможностей для молодежи", в рамках которого предоставляется полная информация о проектах и сервисах во всех сферах.

Федеральное агентство по делам молодёжи отмечает порядка 11,5 тыс. предложений по совершенствованию молодёжных национальных проектов, которые поступали при проведении мероприятия "Я молодость". Представители организации уверяют, что абсолютно все предложения будут рассмотрены, часть из них станет фундаментом для реализации мероприятий Росмолодёжи на текущий и последующие годы. Наиболее востребованными ответвлениями стали: культура, образование, экология, демография, а также городская среда. После планового рассмотрения данные инициативы будут переданы властям для оптимизации и систематизации.

Напомним, что оператором в проведении онлайн-марафона "Я молодость" с 26 по 27 июня выступает Росмолодёжь в честь Дня молодежи. Желающие могут присоединиться к просветительским лекциям, а также ознакомиться с историями успеха участников разных отраслей.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119835593
Умерли за год
19186383
Родились за год
47201898