12:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Моргенштерн признался Диме Билану, что вырос на его песнях
Моргенштерн признался Диме Б...
Подписка на рассылку

Моргенштерн признался Диме Билану, что вырос на его песнях

28 июня 2021
2796
1 мин.
2
Моргенштерн признался Диме Билану, что вырос на его песнях

У популярного российского певца Димы Билана поинтересовались, есть ли такие люди, которые подходят к нему и заявляют, что выросли на его творчестве. Артист с улыбкой на лице отметил, что данное явление в его жизни присутствует уже давно. При этом не только рядовые почитатели, но и новые знаменитости отечественной сцены признаются ему в этом.

По словам Билана, многие артисты, которые в настоящее время покоряют все площадки, пишут ему о том, что выросли на той или иной композиции. Также он не стал скрывать, что в этом ему признавался и популярный сейчас рэпер Моргенштерн.

При этом музыкант сразу же поспешил добавить, что не учил современную молодежь плохому своими треками. Он верит, что та часть его творческой деятельности, которая затесалась в головах у молодых артистов, отвечает именно за светлую сторону.

Также певец рассказал, что известному артисту Славе Марлоу первый диск приобрели родители в детские годы. Им оказался альбом самого Билана «Believe».

В этой же беседе с представителями прессы исполнитель заявил, что поколение «тиктокеров» выросло с телефонами в руках, поэтому в эпоху глобализации они живут более уверенно, нежели взрослые люди.

Персоны 2 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дмитрий билан

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849493
Умерли за год
14401963
Родились за год
35431378