21:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Олег Газманов сделал прививку от коронавируса
Олег Газманов сделал прививк...
Подписка на рассылку

Олег Газманов сделал прививку от коронавируса

29 июня 2021
3088
1 мин.
2
Олег Газманов сделал прививку от коронавируса

Сегодня, 29 июня, популярный российский исполнитель Олег Газманов сообщил своим верным почитателям, что сделал прививку от опасного коронавируса вместе со своим семейством, включая и тещу, которой уже 85 лет. По словам народного артиста Российской Федерации, он переболел вирусом еще летом прошлого года и до настоящего времени имеет антитела. При этом мужчина все же решил доверить собственное здоровье российской вакцине.

По словам Газманова, у него с супругой до настоящего времени присутствуют разные неприятные последствия от вакцинации. Мужчина добавил, что жалеет о том, что не успел сделать прививку до болезни.

Исполнитель высказал и собственные мысли по поводу эффективности прививки и тех людей, которые категорически отказываются в нее верить. Мужчина отметил, что прислушивается исключительно к мнению специалистов. Газманов настаивает на том, что от прививки никто не умер, а вот от коронавируса жертв очень много, в том числе и среди его знакомых. Также он напомнил, что ранее человечеству удалось победить многие болезни именно благодаря вакцинации.

Необходимо добавить, что в июне текущего года число активных случаев инфицирования в Российской Федерации начало резко расти. По официальной статистике, на 29 число зарегистрировано 375 000 случаев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Народный артист России
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: олег газманов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117221333
Умерли за год
17396011
Родились за год
42797266