04:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алла Довлатова переживает, что подставила МакSим
Алла Довлатова переживает, ч...
Подписка на рассылку

Алла Довлатова переживает, что подставила МакSим

29 июня 2021
3783
1 мин.
2
Алла Довлатова переживает, что подставила МакSим

Известная радиоведущая Алла Довлатова в беседе с представителями средств массовой информации поделилась подробностями инцидента, из-за которого около года назад поругалась с представительницей отечественной исполнительницы МакSим. По словам женщины, она допустила ошибку, рассказав общественности о большом секрете певицы, которая на тот момент была в больнице на лечении.

Как оказалось, речь идет о том, что Довлатова заявила о пропаже МакSим. Она тогда заявила, что пыталась связаться с певицей, однако та не выходила на связь. Так, ведущая привлекла к этому внимание прессы и публики. После этого журналистам удалось выяснить, что исполнительница находится в медицинском учреждении из-за проблем со здоровьем.

Как утверждает Довлатова, ни сама певица, ни ее близкие не хотели, чтобы кто-то узнал об этих проблемах. При этом так случилось, что именно из-за нее все и вылезло наружу.

Конечно же, радиоведущая извинилась перед артисткой, так как не хотела ее подставлять. При этом МакSим так и не смогла ее простить, поэтому даже отказывалась давать Довлатовой интервью. Из-за данной ссоры она даже потеряла контакт с представителями исполнительницы. Об этом информирует www.5-tv.ru.

Необходимо напомнить, что около двух недель назад артистка опять оказалась в клинике. На этот раз из-за вирусной пневмонии. В настоящее время ее состояние оценивается как крайне тяжелое.

Персоны 2 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Телеведущая, радиоведущая
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119185658
Умерли за год
18741276
Родились за год
46106856