21:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Минстрой: Стоимость контрактов по капремонту не отразится на взносах россиян
Минстрой: Стоимость контракт...
Подписка на рассылку

Минстрой: Стоимость контрактов по капремонту не отразится на взносах россиян

2 июля 2021
2969
1 мин.
1
Минстрой: Стоимость контрактов по капремонту не отразится на взносах россиян

Каждый год Министерство строительства проводить мониторинговую работу, на основании которой выводится оценка финансовой устойчивости программ капитального ремонта субъектов Российской Федерации.

Ценообразование контрактов в отношении капитального ремонта не скажется на взносах граждан. Пресс-служба Министерства строительства сообщает, что именно цена материалов оказывает прямое влияние на стоимость такого рода работ. Инициатива со стороны государственного ведомства подразумевает допущение внесение корректив в отношении цен по контракту по капитальному ремонта до четверти при наличии подтверждения необходимости таких изменений профильной экспертизой. Известно, что предложение не распространяется на взносы граждан на проведение работ.

Напомним, что минимальный размер взноса по капитальному ремонту определяется региональными властями. Процедура учитывает инфляционные изменения и рекомендации самого министерства.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704623
Умерли за год
14302749
Родились за год
35187294