18:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анна Хилькевич объяснила, почему опасно быть авторитарным родителем
Анна Хилькевич объяснила, по...
Подписка на рассылку

Анна Хилькевич объяснила, почему опасно быть авторитарным родителем

4 июля 2021
3940
1 мин.
1
Анна Хилькевич объяснила, почему опасно быть авторитарным родителем

Известная отечественная актриса Анна Хилькевич опубликовала на просторах персонального микроблога новый пост, в котором рассказала о собственных ошибках в воспитании наследников. Так,  артистка высказалась о нескольких стадиях родительского контроля.

По словам Хилькевич, авторитарные родители устанавливают множество ограничений. Они ждут от ребенка беспрекословного исполнения той или иной задачи, а также не дают ребенку никаких объяснений. Разрешающие родители, по мнению артистки, хотят своим наследникам стать приятелями, но в то же время попросту не дают им возможности стать самостоятельными. При этом авторитетные представляют собой именно тот самый необходимый баланс.

Самой артистке не нравятся ни разрешающие, ни авторитарные родители, несмотря на то, что в свое время и сама была такой же. По ее словам, она прошла все три стадии, но решила остановиться на авторитетной. Хилькевич не скрывает, что это было непросто.

Как утверждает актриса, родителям следует разговаривать с детьми и объяснять им все нормы общества и поведения в нем. По ее мнению, ребенку нужно давать право выбора в каких-то простых вопросах.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анна хилькевич

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119568293
Умерли за год
19003323
Родились за год
46751538