11:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова дерзко ответила на критику Никиты Михалкова
Ольга Бузова дерзко ответила...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова дерзко ответила на критику Никиты Михалкова

4 июля 2021
3535
1 мин.
4
Ольга Бузова дерзко ответила на критику Никиты Михалкова

Известная российская исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова несколько недель назад дебютировала на сцене МХАТа имени Горького в постановке «Чудесный грузин». Выступление знаменитости показалось многим зрителям и экспертам не самым лучшим, однако списать это можно на то, что артистка не имеет ни соответствующего образования, ни опыта работы в данном направлении. Много вопросов вызвал и сам факт появления звезды в театре.

Руководство культурного заведения и саму Бузову даже критиковали по-настоящему авторитетные личности. Например, режиссер Никита Михалков высказался об игре артистки весьма пренебрежительно. Мужчина полагает, что знаменитости не место в театре.

Конечно же, артистка не смогла пройти мимо критики в свой адрес. Она заявила, что Михалков мог лично сказать ей о том, что ему что-то не пришлось по душе. Также Бузова напомнила, что она лично знакома с наследницей режиссера Надеждой Михалковой. Они очень хорошо друг с другом ладят, поэтому считала, что мужчина проявит хоть какое-то уважение в ее адрес.

Знаменитость не стала скрывать, что очень уважает Михалкова, однако она не понимает, почему мужчина позволяет себе оскорблять ее и указывать ей, в какую профессию идти. Она посоветовала режиссеру взять ее номер телефона у дочери, чтобы позвонить и высказать все недовольства лично.

Персоны3 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Председатель Союза кинематографистов России
3 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112606943
Умерли за год
14235853
Родились за год
35022718