12:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко объяснила, почему не выходит замуж за режиссера

5 июля 2021
4295
1 мин.
3
Дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко объяснила, почему не выходит замуж за режиссера

Наследница известной отечественной актрисы театра и кино Марии Порошиной и кинодеятеля Гоши Куценко 25-летняя Полина поучаствовала в очередном эфире проекта «Ты не поверишь!». В студии телевизионного канала «НТВ» девушка объяснила, почему пока не спешит выходить замуж. Не секрет, что она строит романтические отношения с режиссером Яном Яновским.

Необходимо отметить, что вместе возлюбленные уже на протяжении шести лет. Родители девушки уже давно ждут, когда их дочка оформит брак и подарит им долгожданных внуков.

По словам самой дочери Порошиной, они с возлюбленным разговаривали о свадебном торжестве заочно. В настоящее время она находится в ожидании официального предложения. При этом она считает, что им с избранником изначально следует уверенно встать на ноги, а только потом думать о создании семейства. Девушка не скрывает, что к этому она относится очень серьезно, ведь данное событие должно быть на всю жизнь. По мнению наследницы звезд, им с Яновским следует быть готовыми к столь серьезному шагу и на моральном, и на материальном уровне.

Необходимо напомнить, что Полина Куценко уже на протяжении нескольких лет выступает на сцене театра на Таганке. Девушка пошла по стопам своих любимых родителей, которые разошлись вскоре после ее появления на свет.

Персоны2 и Компании1 в новости

НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: полина куценко

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110473658
Умерли за год
12774876
Родились за год
31428456