11:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сергей Безруков вспомнил, как снимался с Владимиром Меньшовым в кино
Сергей Безруков вспомнил, ка...
Подписка на рассылку

Сергей Безруков вспомнил, как снимался с Владимиром Меньшовым в кино

5 июля 2021
2951
1 мин.
8
Сергей Безруков вспомнил, как снимался с Владимиром Меньшовым в кино

Как известно, Владимир Меньшов был одним из самых популярных режиссеров и актеров государства. Его кинокартины зачастую получали самые высокие награды. Мужчина продолжал трудиться даже в 81 год. При этом не так давно он попал в медицинское учреждение из-за опасного коронавируса. О состоянии кинодеятеля практически ничего не сообщалось, а уже сегодня, 5 июля, стало известно, что его жизнь оборвалась в одной из больниц столицы. Как сообщают ряд СМИ, мужчина не смог справиться с осложнениями после недуга.

Конечно же, очень тяжело переживает уход из жизни отца Юлия Меньшова. Женщина даже не может подобрать слов, чтобы выразить свою боль. Приятели, верные почитатели и коллеги выражают слова поддержки и соболезнования родственникам кинодеятеля. Память артиста уже почтили такие знаменитости, как Валерия, Зара, Светлана Немоляева, Максим Галкин, Яна Поплавская и многие другие. В стороне не смог остаться и Сергей Безруков. По его словам, Меньшов был действительно незаменимым и уникальным человеком. Ему очень нравилось сниматься с ним в кинокартинах. Также он добавил, что в работе мужчина был просто потрясающим, точным и настоящим.

Многочисленные поклонники поспешили присоединиться к словам актера. Многие заявили, что до сих пор не могут поверить в произошедшее.

Персоны 8 в новости

Актёр театра, кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, телеведущий
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
3 место
Актриса, телеведущая
4 место
Актриса, телеведущая
5 место
Певица
6 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
8 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119493218
Умерли за год
18951908
Родились за год
46625048