17:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Валерий Меладзе высказал свое отношение к Борису Корчевникову
Валерий Меладзе высказал сво...
Подписка на рассылку

Валерий Меладзе высказал свое отношение к Борису Корчевникову

5 июля 2021
5811
1 мин.
4
Валерий Меладзе высказал свое отношение к Борису Корчевникову

Известный российский музыкант Валерий Меладзе принял участие в новом выпуске шоу «Осторожно, Собчак!». В эфире он заявил, что внимательно пересмотрел интервью своей бывшей жены Ирины ведущему Борису Корчевникову в рамках программы «Судьба человека», транслирование которой проводится на телеканале «Россия 1».

По словам самого Меладзе, ведущий смог вывести его бывшую избранницу на откровенный разговор. Также мужчина не стал скрывать, что с пониманием отнесся буквально к каждому слову Ирины.

Как заявил Меладзе, его экс-супруга решила вынести на публику все подробности их прошлой жизни. Примечательно, что в эфире женщина больше рассказывала о себе, поэтому Корчевников пытался разузнать у нее что-то более интересное. Он, как считает музыкант, является «мастером влезть под кожу». При этом исполнитель заявляет, что у него нет никакой обиды на бывшую возлюбленную, ведь она является матерью его наследниц, в которых он попросту не чает души.

Примечательно, что ранее Ирина Меладзе рассказывала Корчевникову о том, что поздравляла исполнительницу Альбину Джанабаеву с рождением первого ребенка, не зная, что артистка родила от ее на то время супруга.

Персоны3 и Компании1 в новости

Ведущий, журналист, актер
3 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: валерий меладзе

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117889253
Умерли за год
17853435
Родились за год
43922610