23:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина вслед за мужем объявила о своем холостяцком статусе
Ксения Бородина вслед за муж...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина вслед за мужем объявила о своем холостяцком статусе

6 июля 2021
3565
1 мин.
3
Ксения Бородина вслед за мужем объявила о своем холостяцком статусе

Известная российская телевизионная ведущая Ксения Бородина в недавнем времени подала на развод. Знаменитость приняла решение развестись со вторым супругом Курбаном Омаровым еще несколько недель назад. С того момента пара живет раздельно и готовится к разделу имущества, которое было нажито за время отношений, через суд.

Примечательно, что изначально развод никак не комментировали ни Бородина, ни Омаров. И только теперь, с приближением первого судебного разбирательства, пока еще законные супруги позволили себе высказаться на тему приватной жизни. Первым статус холостяка подтвердил мужчина, а уже через день об этом заявила и ведущая.

У телезвезды в Сети поинтересовались, свободна ли она и есть ли шансы у почитателей получить внимание с ее стороны. Бородина в ответ заявила, что уже предпочитает не считать себя замужней.

Следует добавить, что первые выходные текущего месяца ведущая провела в Ереване. В Сети поговаривают, что знаменитость летала в Армению к своему новому возлюбленному, бизнесмену Эрику Авагяну. Сама Бородина это не подтверждает и не опровергает, поэтому остается только ждать конкретных заявлений с ее стороны.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
вк: ксения бородина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112728548
Умерли за год
14319134
Родились за год
35227604