00:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Никас Сафронов рассказал о последствиях слов Елены Прокловой о домогательствах
Никас Сафронов рассказал о п...
Подписка на рассылку

Никас Сафронов рассказал о последствиях слов Елены Прокловой о домогательствах

6 июля 2021
4068
1 мин.
2
Никас Сафронов рассказал о последствиях слов Елены Прокловой о домогательствах

Известный художник Никас Сафронов прокомментировал нашумевшее интервью актрисы Елены Прокловой, которое она дала еще весной текущего года. Тогда знаменитость рассказала, что в 15-летнем возрасте столкнулась с домогательствами со стороны некого популярного режиссера и актера.

Многие осудили Проклову за те признания, отметив, что история, которой уже несколько десятков лет, попросту лишена всяческого смысла. Сафронов тоже полагает, что в словах артистки не было особой необходимости, причем из-за срока давности.

Как утверждает художник, Проклова не дает никаких доказательств своим словам, следовательно, можно только предполагать, говорила артистка правду или откровенно врала. После ее признаний люди сразу же начали оскорблять имя и память покойного режиссера Олега Табакова, несмотря на то, что нет доказательств тому, что именно этот человек виноват в бедах актрисы.

По словам Сафронова, в настоящее время люди громят во всех городах памятники Табакова. Данной историей художник еще возмущен и из-за того, что в свое время его тоже обвиняли в домогательствах, хотя никаких доказательств против него не было. Женщина, из уст которой когда-то лилась ложь, как утверждает мужчина, так и не зашла дальше словесных обвинений.

Персоны 2 в новости

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: никас сафронов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731353
Умерли за год
14321055
Родились за год
35232330