05:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Меньшова рассказала о состоянии Веры Алентовой после выписки
Юлия Меньшова рассказала о с...
Подписка на рассылку

Юлия Меньшова рассказала о состоянии Веры Алентовой после выписки

8 июля 2021
6623
1 мин.
3
Юлия Меньшова рассказала о состоянии Веры Алентовой после выписки

Напомним, что 5 июля из жизни ушел популярный режиссер и актер Владимир Меньшов. Сердце артиста остановилось на 82-м году. В медицинском учреждении мужчина провел несколько недель, однако публике сообщалось о том, что он проходит лечение от коронавируса дома. Его супруга Вера Алентова тоже была в клинике с таким же диагнозом, однако госпитализировали ее позднее. В СМИ накануне появились сообщения о том, что состояние актрисы резко ухудшилось, поэтому врачи перевели ее в реанимационное отделение.

При этом позднее дочка знаменитостей Юлия Меньшова опубликовала в Сети фотографию, на которой держала мамину руку. Артистка сообщила публике, что Алентову выписали из клиники. Через некоторое время актриса объяснила, что ее родительница вылечилась от вируса, но все еще неважно себя чувствует.

По словам Меньшовой, ее мать не была в реанимации. После нескольких тестов ПЦР женщину выписали из клиники. Так как у нее вырабатываются антитела, она никакой опасности для окружающих не несет.

Вероятнее всего, Меньшова отправиться на похороны родителя в компании матери. На основании этого артистка призвала представителей прессы не обращаться к ним за какими-либо комментариями, так как в их семье случилось горе.

Меньшова написала, что ее мать после коронавируса еще очень слаба. Она попросила журналистов, которые в эти дни обрывают телефоны всей ее семьи, оставаться людьми и не обращаться за комментариями.

Персоны 3 в новости

Актёр театра, кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, телеведущий
2 место
Актриса, телеведущая
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: юлия меньшова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118960268
Умерли за год
18586918
Родились за год
45727108