03:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ксения Бородина ответила на вопрос о разводе с Курбаном Омаровым
Ксения Бородина ответила на ...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина ответила на вопрос о разводе с Курбаном Омаровым

8 июля 2021
4999
1 мин.
2
Ксения Бородина ответила на вопрос о разводе с Курбаном Омаровым

Уже практически на протяжении месяца верные почитатели известной телевизионной ведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова следят за происходящим в их семье. К слову, все идет к официальному разводу. Сама знаменитость подала в суд заявление с просьбой о расторжении брака. Свой поступок артистка ранее комментировать отказывалась. Только по каким-то намекам в социальных сетях можно понять, что женщина попросту не захотела спасать брак.

Об этом Бородина рассказала, отвечая на вопросы своих верных почитателей на просторах персонального микроблога. Вернее, звезда телевидения дала ответ на совет, поступивший ей со стороны подписчицы. Как заявила одна поклонница, ведущая могла бы постараться и спасти брак. По словам знаменитости, она никогда не жила и не намерена жить ради картинки. Для нее семейство является одним из основных в жизни. При этом она не скрывает, что с Омаровым она хотела жить долго и счастливо.

Ведущая скандального телевизионного проекта «Дом-2» призвала подписчиков не учить ее жизни и не интересоваться, по какой причине они с супругом решили разойтись. Как заявила Бородина, она попросту не хочет об этом разговаривать.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ксения бородина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119654258
Умерли за год
19062196
Родились за год
46896376