09:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Клава Кока высказалась после расставания с Дмитрием Гордеем
Клава Кока высказалась после...
Подписка на рассылку

Клава Кока высказалась после расставания с Дмитрием Гордеем

12 июля 2021
4892
1 мин.
1
Клава Кока высказалась после расставания с Дмитрием Гордеем

Известная отечественная исполнительница Клава Кока в одном из крайних интервью заявила, что совершенно не ожидала со стороны теперь уже бывшего возлюбленного Дмитрия Гордея подставы. Не секрет, что блогер на все государство на просторах персонального микроблога заявил об их расставании.

По словам артистки, приватная жизнь в любой ситуации должна оставаться приватной. То, что сделал Гордей, как она утверждает, будет на его совести и ответственности. Также Кока не скрывает, что не так давно они действительно расстались с блогером. Вместе возлюбленные были более двух лет. При этом звезда утверждает, что явная точка в их романе не была поставлена. Знаменитость привыкла считать, что у представителей сильного пола должна быть выдержка.

Как заявила Клава Кока, Гордей, вероятнее всего, попросту решил пропиарить свою личность на данной истории. При этом она не хотела бы что-то плохое о нем говорить. Данная ситуация стала для нее показательной. Изначально блогер не хотел афишировать их с певицей отношения, а при расставании взял и слил в Сеть часть их фотографий.

Необходимо напомнить, что Кока и Гордей строили отношения на протяжении двух лет. При этом и сам блогер, и исполнительница скрывали данный роман.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: клава кока

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119001518
Умерли за год
18615168
Родились за год
45796608