17:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Варвара Шмыкова сообщила о разводе с супругом спустя пять лет брака
Варвара Шмыкова сообщила о р...
Подписка на рассылку

Варвара Шмыкова сообщила о разводе с супругом спустя пять лет брака

13 июля 2021
4362
1 мин.
1
Варвара Шмыкова сообщила о разводе с супругом спустя пять лет брака

29-летняя кинодеятельница Варвара Шмыкова оформила развод с оператором Евгением Козловым. Примечательно, что в официальном браке пара прожила около пяти лет. На просторах персонального микроблога артистка рассказала, что 12 июля случилось судебное заседание, в результате которого была поставлена точка в ее семейной жизни. Кстати, так совпало, что именно в этот день 10 лет назад экс-возлюбленные познакомились.

По словам самой Шмыковой, она прекрасно понимает, что в жизни не все является постоянным, а также не на все человек может как-то повлиять. Именно на основании этого, все, что людям остается делать, это просто ценить друг друга и моменты, которые они проживают.

Примечательно, что подобная публикация появилась и на странице самого Козлова. Вероятнее всего, пара рассталась мирно, тем более, что им и дальше предстоит поддерживать общение, так как в браке у них родился общий наследник Корней. Мальчишке в настоящее время четыре годика.

Следует добавить, что знаменитость ушла от супруга еще весной. Шмыкова, когда еще состояла в браке, начала посещать светские мероприятия не в компании мужа, а диджея Даниила Радлова. Примечательно, что пара не скрывала друг к другу чувств. При этом они отказывались хоть как-то комментировать свои отношения.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: варвара шмыкова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117888098
Умерли за год
17852644
Родились за год
43920664