22:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирина Дубцова объяснила, почему избавилась от кабриолета за победу на «Фабрике звезд»
Ирина Дубцова объяснила, поч...
Подписка на рассылку

Ирина Дубцова объяснила, почему избавилась от кабриолета за победу на «Фабрике звезд»

14 июля 2021
3260
1 мин.
2
Ирина Дубцова объяснила, почему избавилась от кабриолета за победу на «Фабрике звезд»

Известная исполнительница Ирина Дубцова, как известно, стала победительницей четвертого сезона телевизионного проекта «Фабрика звезд». В одном из крайних интервью артистка рассказала, почему в свое время избавилась от дорогостоящего транспортного средства, которое получила в качестве подарка.

По словам Дубцовой, автомобиль был с механической коробкой и спортивным пакетом. По ее мнению, девушки и подобные машины попросту несовместимы. Именно на основании этого она и приняла решение продать транспортное средство, несмотря на то, что оно было очень красивое.

Знаменитость также добавила, что однажды она ехала на этой машине по Тверской. В один из моментов ей стало понятно, что в горку на ней не заехать. Артистка попросту бросила автомобиль у обочины и позвонила супругу. Мужчина был вынужден самостоятельно перегонять кабриолет. В настоящее время Дубцова ездит с личным водителем. Это, как она утверждает, позволяет ей сэкономить немало времени на решение более важных дел. Впрочем, в выходные она и сама садится за руль, но исключительно для того, чтобы прокатиться с ветерком.

Необходимо напомнить, что артистка состояла в официальном браке с музыкантом Романом Черницыным. В 2006 году она подарила избраннику наследника Артема. Позднее пара оформила развод.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
вк: ирина дубцова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119604923
Умерли за год
19028409
Родились за год
46813254