12:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Михаил Боярский находится в больнице
Михаил Боярский находится в ...
Подписка на рассылку

Михаил Боярский находится в больнице

15 июля 2021
4398
1 мин.
1
Михаил Боярский находится в больнице

Известный отечественный актер театра и кино Михаил Боярский в настоящее время находится в медицинском учреждении под наблюдением медиков. Как оказалось, недомогание мужчина почувствовал буквально несколько дней назад из-за аномальной жары.

В СМИ появилась информация от некого источника, что у Боярского в один момент неожиданно закружилась голова, а также поднялось давление. Конечно же, семейство приняло решение сразу же вызвать врача. В медицинском учреждении артистку и его супруге сделали тест на коронавирус. У актера результат оказался положительным, хотя никаких симптомов у него не зафиксировано.

Как оказалось, у Боярского нет ни повышенной температуры, ни болей в области груди, ни слабости. Так как артист находится в зоне риска, врачи приняли решение понаблюдать некоторое время за его состоянием. Пока еще неизвестно, когда мужчину выпишут из больницы.

Ранее кинодеятель во время беседы с представителями прессы сообщал, что с ним все хорошо. Он призывал публику не волноваться за него. Также он отмечал, что якобы находится дома, а не в клинике. Конечно же, многочисленные верные почитатели желают Боярскому и его семейству крепкого здоровья.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
вк: михаил боярский

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850483
Умерли за год
14402641
Родились за год
35433046