12:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочь Анастасии Заворотнюк призналась, что уже два года находится в угнетенном состоянии
Дочь Анастасии Заворотнюк пр...
Подписка на рассылку

Дочь Анастасии Заворотнюк призналась, что уже два года находится в угнетенном состоянии

15 июля 2021
3466
1 мин.
2
Дочь Анастасии Заворотнюк призналась, что уже два года находится в угнетенном состоянии

Рядом с популярной отечественной актрисой Анастасией Заворотнюк, как известно, постоянно находятся ее близкие и, в частности, наследница Анна Заворотнюк. Девушка поддерживает любимую родительницу во время борьбы с онкологическим заболеванием, и время от времени рассказывает на просторах персонального микроблога, насколько трудно ей справляться с эмоциями, когда видит страдания родного человека.

Анна Заворотнюк призналась, что уже практически на протяжении двух лет пребывает в угнетенном состоянии. Чтобы хоть как-то отвлечься от грустных мыслей, девушка отправилась в Крым. При этом расслабиться не смогла и во время отпуска. Девушка призналась, что чаще показывает подписчикам улыбающееся лицо, хорошее настроение и т.д. При этом в действительности все это далеко не так. В душе у нее разворачивается самая настоящая драма, с которой очень трудно жить.

Заворотнюк призналась, что чувствует себя каким-то зверьком, которого загнали в угол. Периодически ей становится настолько плохо, что она даже не может встать с кровати. По ее словам, все это она старается скрывать от публики.

Персоны 2 в новости

Заслуженная артистка РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анна заворотнюк

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118083953
Умерли за год
17986775
Родились за год
44250650