12:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Курбан Омаров поделился отцовским опытом
Курбан Омаров поделился отцо...
Подписка на рассылку

Курбан Омаров поделился отцовским опытом

18 июля 2021
2860
1 мин.
3
Курбан Омаров поделился отцовским опытом

Бизнесмен и блогер Курбан Омаров, по всей видимости, уже в скором времени станет бывшим супругом известной телевизионной ведущей Ксении Бородиной. В беседе с представителями прессы мужчина рассказал, что ему хотелось бы вложить в своих детей. Как оказалось, это любовь. При этом он осознает, что звучит это как-то банально.

Омаров утверждает, что наследники, которые воспитываются в любви и заботе, в будущем, скорее всего, станут успешными и перспективными личностями. Также они будут с уважением относиться к своим родителям.

По мнению бизнесмена, дети, выращенные в любви, имеют совершенно иной потенциал. Они не робкие и не скованные, ведь их не оскорбляли и не унижали. Омаров полагает, что дети будут чувствовать поддержку и опору в своих родителях, даже через много лет, когда их не станет. В будущем это будет давать огромнейшую силу.

Необходимо напомнить, что кроме наследницы Теоны, которая родилась в 2015 году в отношениях с Бородиной, у мужчины также есть и 13-летний сын, появившийся на свет в его первом браке. Многие ранее предполагали, что после новостей о разводе бизнесмен пустится во все тяжкие. При этом сам он стал более открыто проявлять отцовскую любовь. Он нередко встречается с дочкой, а также общается с Марусей – наследницей Бородиной от первого романа. Также мужчина с огромным удовольствием путешествует с сыном по городам России.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: курбан омаров

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119272448
Умерли за год
18800714
Родились за год
46253084