16:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Эмин Агаларов рассказал, во сколько обходится содержание самолета его семье

19 июля 2021
7640
1 мин.
4
Эмин Агаларов рассказал, во сколько обходится содержание самолета его семье

Известный отечественный исполнитель Эмин Агаларов рассказал, что стоимость воздушного судна, которое принадлежит его родителю, достигает 35 000 000 рублей. Музыкант нередко берет у отца самолет, чтобы слетать куда-то по каким-то деловым или творческим вопросам.

Как заявил Агаларов, в течение пяти лет он намерен приобрести себе личное воздушное судно. Также он не стал скрывать, что ему нравится такой лайнер, как «Гольфстрим». Стоимость летного часа достигает примерно шести тысяч евро. При этом аренда подобного судна достигает 10 000 евро за один час полета. Следовательно, как подсчитал артист, до Баку полет обойдется в 50 000-60 000 евро, а на собственном лайнере этот перелет будет стоить в два раза дешевле.

Агаларов также не стал скрывать, что содержание самолета выходит также дорого. Самое дорогое – парковка в Шереметьево. В год владельцу самолета придется отдавать за содержание лайнера в специальных условиях около 1 500 000 долларов. При этом мужчина поспешил сделать акцент на том, что самолет для него – удобство, а не желание показать свою состоятельность.

Необходимо напомнить, что родитель музыканта Араз Агаларов является одним из самых богатых людей России и Азербайджана. Состояние мужчины достигает почти двух миллиардов долларов.

Персоны2 и Компании2 в новости

Первый вице-президент Crocus Group
1 место
Раздел:
Источник фото:
вк: эмин агаларов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118120583
Умерли за год
18011861
Родились за год
44312366