11:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Кошмал подвела итоги работы над седьмыми «Сватами»
Анна Кошмал подвела итоги ра...
Подписка на рассылку

Анна Кошмал подвела итоги работы над седьмыми «Сватами»

20 июля 2021
8258
1 мин.
2
Анна Кошмал подвела итоги работы над седьмыми «Сватами»

Талантливая актриса Анна Кошмал на просторах персонального микроблога поспешила высказаться о завершении съемочного процесса многосерийной ленты «Сваты». Напомним, что артистка играла в сериале роль девушки-гота Евгении Ковалевой.

По словам Кошмал, для нее эта работа стала каким-то необычным и уникальным путешествием. В Грузии, где проходили съемки завершающего сезона сериала, она провела три замечательные недели. За этот период, как она призналась, были немало интересного, кроме работы. Выяснилось, что в свободное время съемочная группа гуляла по Тбилиси, посещала ресторан «Пасанаури», отдыхала у бассейна и т.д. При этом она не стала скрывать, что рабочие смены были как сложными, так и легкими.

Как отметила Кошмал, многие посчитают, что актеры ездили не на съемки, а на какой-то отдых. Тем не менее, по словам артистки, история сериала завершилась. От этого ей и светло, и грустно. Также она поблагодарила Грузию за столь яркий финал.

Необходимо напомнить, что о завершении съемок «Сватов» ранее заявлял и режиссер Андрей Яковлев. По словам мужчины, седьмой сезон стал завершающим. На экранах зрители смогут увидеть новые серии через несколько месяцев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анна кошмал

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112609583
Умерли за год
14237661
Родились за год
35027166