00:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дмитрий Дюжев признался, что всю жизнь будет верен одной женщине
Дмитрий Дюжев признался, что...
Подписка на рассылку

Дмитрий Дюжев признался, что всю жизнь будет верен одной женщине

21 июля 2021
3219
1 мин.
3
Дмитрий Дюжев признался, что всю жизнь будет верен одной женщине

Известный отечественный актер Дмитрий Дюжев поучаствовал в записи нового выпуска телевизионного проекта «Судьба человека». В студии канала «Россия 1» мужчина заявил, что верен своей супруге Татьяне Зайцевой на протяжении всей жизни. Свадебное торжество пара сыграла еще в 2008 году. Также в эфире артист вспомнил и историю знакомства с возлюбленной.

Как заявил Дюжев, в первый раз они встретились с будущей супругой на концертной программе Мадонны. Мужчина утверждает, что для него мир остановился в тот момент, когда на трибуны вошла Зайцева. Он был уверен, что столкнулся с любовью с первого взгляда. Также артист отметил, что в тот момент забыл обо всем на свете, ему не хотелось ни есть, ни пить. Ему просто необходимо было быть рядом с ней.

После концертной программы Дюжев предложил будущей жене проводить ее. Как сказал артист, они решили всей компанией пойти в ресторан. В тот день у него не было денег, чтобы расплатиться за заказ, но в заведении пошли ему навстречу. Съездив домой, он привез в ресторан деньги и оставил чаевые. С того дня актер и Зайцева не разлучались.

Необходимо напомнить, что у Дюжева и его возлюбленной двое наследников. Сын Ваня родился в 2008 году, а наследник Дима – в 2015 году.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певица
1 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117962183
Умерли за год
17903381
Родились за год
44045486