14:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Марк Варшавер объяснил, почему у Константина Богомолова относительно небольшая зарплата для руководителя театра
Марк Варшавер объяснил, поче...
Подписка на рассылку

Марк Варшавер объяснил, почему у Константина Богомолова относительно небольшая зарплата для руководителя театра

23 июля 2021
3830
1 мин.
4
Марк Варшавер объяснил, почему у Константина Богомолова относительно небольшая зарплата для руководителя театра

Директор «Ленкома» Марк Варшавер в разговоре с представителями прессы рассказал, почему у художественного руководителя Театра на Малой Бронной Константина Богомолова довольно небольшая заработная плата, как для начальника культурного учреждения. Ранее супруг известной журналистки и ведущей Ксении Собчак называл сумму в 100 000 - 150 000 рублей в месяц.

По словам Варшавера, зарплаты у руководителей всех театров столицы совершенно разные. Решение о конкретной сумме принимается работниками Министерства культуры. Некоторые считают, что заработная плата в размере до 150 000 рублей является абсолютно нормальной.

Варшавер также добавил, что у него зарплата больше. При этом он сделал акцент на том, что он никогда не просил повысить ему вознаграждение за работу. Если мужчина получает определенную сумму, значит, именно так и положено по штатному расписанию. Как он утверждает, если есть талант, значит и заработок будет постепенно расти.

Необходимо напомнить, ранее в Сети появились сведения о том, что Богомолов получает в месяц примерно 400 000 рублей в театре. Сам он утверждает, что эта сумма сильно преувеличена.

Персоны3 и Компании1 в новости

Директор театра «Ленком»
1 место
театральный режиссёр, поэт
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:
Источник фото:
твиттер: глобалмск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117865658
Умерли за год
17837276
Родились за год
43882856