09:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Эрнст Романов рассказал о смерти первой жены
Эрнст Романов рассказал о см...
Подписка на рассылку

Эрнст Романов рассказал о смерти первой жены

28 июля 2021
3267
1 мин.
2
Эрнст Романов рассказал о смерти первой жены

Известный отечественный актер Эрнст Романов поучаствовал в новом эфире телевизионного проекта «Судьба человека», транслирование которого проводится на канале «Россия 1». В студии мужчина рассказала, как умерла его первая супруга.

По словам Романова, их знакомство случилось в Ростове-на-Дону. Женщина трудилась культработником в библиотеке. Позднее она устроилась в Таллин гримером. Немного повстречавшись, пара оформила брак. Уже вскоре после свадебного торжества у возлюбленных родился наследник Эрик.

У первой супруги Романова, как оказалось, был порок сердца. Периодически к женщине приезжала скорая помощь, так как ее состояние ухудшалось. По словам актера, он помнит последний раз, когда в их доме были врачи. Тогда медики заявили, что жена артиста – не жилец. Через какое-то время она скончалась. Сам мужчина был убит горем, поэтому вообще не понимал, как ему жить дальше. Ребенок некоторое время был с бабушкой, так как самому актеру нужно было прийти в себя после произошедшего.

Также Романов добавил, что в те годы он был очень молод. В смерти супруги он винил даже себя, ведь ничего не знал о ее болезни и не заставлял женщину лечиться.

Персоны1 и Компании1 в новости

Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
кино-театр

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118766888
Умерли за год
18454482
Родились за год
45401292