13:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
СМИ пользуются болезнью Алибасова, приглашая его на скандальные ток-шоу
СМИ пользуются болезнью Алиб...
Подписка на рассылку

СМИ пользуются болезнью Алибасова, приглашая его на скандальные ток-шоу

30 июля 2021
3343
1 мин.
2
СМИ пользуются болезнью Алибасова, приглашая его на скандальные ток-шоу

73-летний музыкальный продюсер Бари Алибасов несколько лет страдает от старческой деменции. Этим состоянием Алибасова пользуются разные телеканалы, привлекая его в различные провокационные телешоу.

Актер Стас Садальский высказал свое мнение по этому поводу, возмущенно заявив, что у СМИ должна быть совесть, не стоит вызывать артиста на скандальные проекты, пользуясь болезнью создателя группы «На-На». Поклонники Садальского поддержали его слова, а также отметили, что лучше вообще не смотреть такие передачи. Фанаты заявили, что давно не смотрят телевизор и ему не советуют, а также подчеркнули, что деменцией больны организаторы подобных телешоу.

Раньше многие считали, что Бари Алибасов появляется на неоднозначных проектах исключительно ради заработка и рекламы, но Садальский раскрыл настоящую причину, написав комментарий о действиях Первого канала у себя в Instagram. На одном из эфиров канала Алибасов участвовал в разборках с якобы его беременной 30-летней любовницей, которая требовала провести ДНК-тест для установления отцовства продюсера. Затем что-то пошло не так, кровь любовницы для анализа почему-то испортилась и зрители заподозрили обман.

Раньше ток-шоу были очень популярны, но со временем публика поняла, что скандальные истории на таких передачах создаются, в основном, искусственным путем, и рейтинги упали. В период пандемии все чаще в таких проектах стали появляться знаменитости российского шоу-бизнеса, так как из-за ограничения гастролей, денежные поступления за работу значительно снизились.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
flickr.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118092038
Умерли за год
17992312
Родились за год
44264272