16:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Создатель группы «На-На» Бари Алибасов госпитализирован с инсультом
Создатель группы «На-На» Бар...
Подписка на рассылку

Создатель группы «На-На» Бари Алибасов госпитализирован с инсультом

26 февраля 2024
2864
2 мин.
2
Создатель группы «На-На» Бари Алибасов госпитализирован с инсультом

Накануне стало известно, что 76-летний продюсер Бари Алибасов был госпитализирован в одну из столичных клиник с тревожными симптомами. На момент приезда кареты скорой помощи артист не мог ничего слышать и не реагировал на окружающих людей.

Бари Алибасов снова оказался на больничной койке. Поклонники внимательно следят за развитием событий, но точный диагноз пока не был обнародован. Для его определения артист должен пройти комплексное обследование, включающее КТ и анализы крови. На данный момент предполагается, что у 76-летнего шоумена случился инсульт.

Сейчас знаменитость находится в стационаре без поддержки родных. Его единственный сын Бари Алибасов-младший сейчас находится в Калининграде. Связавшимся с ним журналистам стало известно, что звездный наследник уже купил билет на самолет в столицу. О серьезных проблемах со здоровьем у продюсера представителям прессы стало известно днем 25 февраля.

Известно, что артист резко почувствовал себя плохо. В тот момент, когда на вызов приехала карета скорой помощи, Алибасов не мог общаться с врачами. Он только смог пожаловаться на глухоту. Специалисты утверждают, что этот тревожный симптом может свидетельствовать об инсульте. Однако эту информацию опровергает супруга Алибасова. Она уже связалась со своими подписчиками в социальной сети и рассказала, что артист был госпитализирован из-за высокого давления, причиной которого, по мнению женщины, стали магнитные бури.

Отметим, что последние годы артист всё чаще становится пациентом столичных клиник. 5 лет назад его жизнь оказалась под угрозой после того, как шоумен выпил жидкость для очистки труб «Крот». Тогда он чудом отделался ожогом желудка и пищевода. Из-за полученных травм сейчас артисту приходится следить за тем, чтобы на поверхности пищевода не образовывались эрозии. В 2021 году артист снова попал в реанимацию. «У папы небольшая проблема с кровообращением, он плохо ходит. Кровь не доходит до пальцев ног и не доходит до участков мозга, который отвечает за оперативную память», — рассказал тогда о сложившейся ситуации Алибасов-младший. А в ноябре 2023 года у продюсера была обнаружена опухоль, которая впоследствии была удалена хирургическим путем.

Персоны 2 в новости

Бизнес-мен
1 место
Продюсер
2 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
webpulse.imgsmail.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119778503
Умерли за год
19147285
Родились за год
47105710