16:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Полина Гагарина считает, что мужчины обязаны работать
Полина Гагарина считает, что...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина считает, что мужчины обязаны работать

2 августа 2021
3748
1 мин.
2
Полина Гагарина считает, что мужчины обязаны работать

Эстрадная исполнительница Полина Гагарина год назад развелась со вторым мужем Дмитрием Исхаковым. Почему супруги расстались – пара не афиширует. Предположительно, конфликт возник из-за образа жизни фотографа.

Гагарина открыто заявила, что не переносит, когда мужчины бездельничают. Она считает, что каждый взрослый член семьи должен работать и приносить в дом доход. Артистка сообщила, что не верит в истории о вечных поисках предназначения. Это не является поводом лежать на диване и ничего не делать. Мужчины в сотни раз сильнее и умнее женщин, поэтому подобные действия она не одобряет.

Нужно вставать с насиженного места и идти на работу. Не столь важно, какой это будет труд – уборщика или руководителя. Деньги начнут притягиваться, так как это энергетическая материя. Главное действовать, и Вселенная станет помогать. Гагарина поделилась, что приучена к труду с раннего возраста, и на практике все вышесказанное всегда подтверждалось. Певица не скрывает, что зарабатывала гораздо больше экс-супруга, однако прожила с ним в браке больше 6 лет. Пара рассталась без скандалов и разбирательств ради общей дочери Мии.

По слухам, у 34-летней Гагариной сейчас роман с продюсером саундтреков ChinKong, и она уже успела его познакомить с детьми. Однако сама Гагарина никак не комментирует данный факт.

Персоны 2 в новости

Фотограф
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118117283
Умерли за год
18009601
Родились за год
44306806