11:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Давид Манукян высказался о своей личной жизни
Давид Манукян высказался о с...
Подписка на рассылку

Давид Манукян высказался о своей личной жизни

3 августа 2021
3368
1 мин.
2
Давид Манукян высказался о своей личной жизни

Известный российский музыкант и блогер Давид Манукян рассказал, что у него в жизни есть одно незабываемое правило. Он навсегда вычеркивает из собственной жизни тех девушек, с которыми ранее строил романтические отношения, но они распались. Он никогда не позволит себе вернуться к ним. Как артист считает, если человек предал хоть один раз, то он вновь может это сделать.

При этом Манукян не скрывает, что он возможно и ошибается, но, как сам лично считает, представительницы прекрасного пола намного проще переносят расставание, нежели мужчины. Изначально девушки волнуются весьма серьезно, но потом постепенно успокаиваются, а вот у мужчин все совершенно иначе.

Манукян также отметил, что в данной жизни нельзя повторять собственных ошибок и наступать на одни и те же грабли по несколько раз. В результате, как он считает, все будет повторяться снова и снова.

Необходимо напомнить, что Манукян больше одного года строил отношения с популярной телевизионной ведущей и исполнительницей Ольгой Бузовой. Расставание пары было очень болезненным. Артистка, например, обвинила бывшего избранника в предательстве и побоях. Сам блогер это категорически отрицает.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
вк: дава

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112843058
Умерли за год
14397556
Родились за год
35420536