12:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Звездный парикмахер Владислав Лисовец высказал свое мнение о тренде на седину
Звездный парикмахер Владисла...
Подписка на рассылку

Звездный парикмахер Владислав Лисовец высказал свое мнение о тренде на седину

4 августа 2021
3807
2 мин.
2
Звездный парикмахер Владислав Лисовец высказал свое мнение о тренде на седину

Недавно артистка Лариса Гузеева привселюдно назвала тренд на седину «дурацким». Она уверена, что женщины всегда должны стремиться к сохранению и продлению молодых лет. Данную точку зрения прокомментировал парикмахер звездных исполнителей и других известных личностей Владислав Лисовец.

Владелец салона красоты Contora Lisovets объяснил, что зачастую седые волосы добавляют человеку возраста и делают его внешний вид неопрятным и неухоженным. Однако седина бывает разной, иногда она добавляет благородства образу обладателя и смотрится очень красиво. Также модный эксперт подчеркнул, что бывают случаи, когда седина возникает в виде прядей в раннем возрасте. Если в конкретном случае это красиво, то смело можно не окрашивать седые волосы и ходить так.

По мнению Лисовца, среди мировых звезд есть те, кто принципиально выступает за естественность и не окрашивает седину, но все равно это нельзя назвать трендом, так как приверженцев подобного стиля на Западе немного. Большинство женщин все равно красят волосы в связи с тем, что цвет кожи становится более отдохнувшим, а внешний вид – ухоженным. Что касается российских представителей шоу-бизнеса, то здесь это направление стиля пока не прижилось. Исключения встречаются среди богемных деятелей искусства, которые добиваются успеха исключительно благодаря таланту, а не путем их визуального восприятия публикой.

Эксперт по стилю рассказал, что даже в его салоне вряд ли наберется несколько клиентов, которым нравятся их седые волосы. Первое, что говорят звездные женщины, садясь в кресло парикмахера: «У меня появились седые волосы», – то есть, на сегодняшний день знаменитостей волнует вопрос седины в негативном ключе.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119263868
Умерли за год
18794838
Родились за год
46238628