11:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Николай Бурляев заявил, что уважает бывшую супругу Наталью Варлей

4 августа 2021
5257
1 мин.
4
Николай Бурляев заявил, что уважает бывшую супругу Наталью Варлей

Народный артист РФ Николай Бурляев поделился мнением о бывшей жене Наталье Варлей. Киноактер рассказал, что Варлей была его первой любовью, она талантливо пишет стихотворные произведения, а он, в свою очередь, всегда рад видеть и слышать артистку.

Кинорежиссер добавил, что, несмотря на развод и отсутствие в браке детей, они с бывшей возлюбленной смогли сохранить дружеские и доверительные отношения. «Наташа - человек очень достойный, хотя и сложный», – уточнил 75-летний артист.

Кроме несложившихся любовных отношений с Натальей Варлей, на счету знаменитости распавшийся брак с Натальей Бондарчук. Супруги прожили вместе почти 20 лет, актриса родила мужу сына Ивана и дочь Марию. Бурляев объяснил, что после расставания со второй женой, они также остались друзьями. Их сближало уважение к кинорежиссеру Андрею Тарковскому, с которым встречалась Наталья Бондарчук до брака. Со слов лауреата премии Ленинского комсомола, он абсолютно не винит Андрея Таркановского в том, что творческий деятель большей частью жил в ином измерении, чем среди окружающих его людей.


Также Бурляев добавил о покойном коллеге: любовь с режиссером была взаимной, и настанет день, когда они обязательно будут вместе.

Персоны 4 в новости

Кинорежиссёр, сценарист
3 место
Актриса театра и кино
4 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110464913
Умерли за год
12768887
Родились за год
31413722