13:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Актриса Наталья Селезнева заступилась за Олега Меньшикова перед подчиненными
Актриса Наталья Селезнева за...
Подписка на рассылку

Актриса Наталья Селезнева заступилась за Олега Меньшикова перед подчиненными

4 августа 2021
3640
1 мин.
4
Актриса Наталья Селезнева заступилась за Олега Меньшикова перед подчиненными

Режиссер Олег Меньшиков является художественным руководителем Театра имени Ермоловой. Недавно между ним и артистами произошла конфликтная ситуация по причине массового увольнения кадров культурного учреждения. Во время скандала 76-летняя народная артистка РФ Наталья Селезнева заступилась за режиссера и педагога.

Как подчеркнула вдова Андреева, если бы ее покойный муж все еще был жив, то относился бы к Меньшикову с большим уважением и неподдельной благодарностью за добросовестный труд, актерское мастерство и способности лидера. Андреев считал своим преемником только Меньшикова и никого другого. Актриса также поддерживает все действия любимца покойного супруга и не понимает возмущений в его адрес. По ее мнению, Меньшиков увольняет только тех, кто бездельничает и приходит в театр лишь получать зарплату.

Стоит напомнить, за последнее время из Театра имени Ермоловой были уволены около 20 сотрудников, в числе которых была и Елена Папанова, дочь легендарного Анатолия Папанова, отдавшая театральной сцене почти полвека своей жизни. Актриса поделилась, что когда ее старые роли исчерпали себя, она обратилась к Меньшикову за новыми, но тот отказал артистке, сославшись, что сейчас приходят новые режиссеры и они сами выбирают себе коллектив, а он не имеет права навязывать кого бы то ни было.

Персоны 4 в новости

Советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр и педагог. Народный артист Российской Федерации
2 место
Советский актер
4 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118089893
Умерли за год
17990843
Родились за год
44260658