12:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анна Семенович провела экскурсию по своим московским апартаментам
Анна Семенович провела экску...
Подписка на рассылку

Анна Семенович провела экскурсию по своим московским апартаментам

6 августа 2021
4598
1 мин.
1
Анна Семенович провела экскурсию по своим московским апартаментам

Несколько лет назад экс-возлюбленный певицы Анны Семенович подарил ей квартиру в центре Москвы. Площадь апартаментов составляет около 170 квадратных метров и недавно артистка провела небольшую экскурсию по своей жилплощади.

Знаменитость рассказала, что 5 лет назад сделала в квартире ремонт и обновила интерьер в бело-серой цветовой палитре. Семенович пояснила, что ей все нравится и в ближайшее время она не планирует что-либо менять в дизайне или обстановке. Также 41-летняя блондинка рассказала, что хотела купить и повесить в квартиру картины, но на праздники фотографы ей часто дарили замечательные фотографии в шикарных рамках, поэтому в дополнительном приобретении картин отпала необходимость. Кроме того, артистка попросила друзей больше не дарить ей подарки такого типа, потому что она больше любит цветы.

В апартаментах телезвезды имеются большой аквариум с рыбками, роскошная гардеробная и беговая дорожка. По поводу гардеробной Семенович отметила, что все наряды четко развешаны и она точно знает, какой образ соберет на то или иное мероприятие. Однако в обычной жизни певица предпочитает спортивный стиль. Также теледива призналась, что очень устает от бесконечных съемок, сценического макияжа и смены нарядов. «Я просто хочу гульку на голове и к маме на дачу!» –заявила исполнительница.

В квартире Семенович проживает с новым ухажером, имя которого она пока не афиширует. Однако бывшая солистка группы «Блестящие» сообщила, что избранник соответствует ее представлениям о достойном мужчине: самодостаточный, трудолюбивый, состоятельный, умный и смелый. Не побоялся и подошел познакомиться с ней в ресторане.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119269478
Умерли за год
18798680
Родились за год
46248080