05:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Журналист Дмитрий Соловьев поругался с фейковым аккаунтом Ахеджаковой
Журналист Дмитрий Соловьев п...
Подписка на рассылку

Журналист Дмитрий Соловьев поругался с фейковым аккаунтом Ахеджаковой

11 августа 2021
4192
1 мин.
3
Журналист Дмитрий Соловьев поругался с фейковым аккаунтом Ахеджаковой

Народная артистка РФ Лия Ахеджакова продолжает находиться в центре скандальных событий, связанных с ее участием в постановке «Современника» «Первый хлеб». Недавно в Twitter журналист Владимир Соловьев получил ответ от актрисы за свои резкие высказывания в ее адрес.

В комментарии говорилось, что Соловьев является бесстыжим и подлым журналистом, а его действия и слова неприемлемы для отзыва о человеке, который в несколько раз старше него. Телеведущий не разобрался что к чему и агрессивно отреагировал на данное высказывание, прочитав в эфире очередную гневную тираду в адрес Лии Ахеджаковой. Однако впоследствии выяснилось, что у артистки нет аккаунтов абсолютно ни в каких соцсетях, интернетом она не увлекается и ничего Соловьеву не писала.

Близкие актрисы уже неоднократно сталкивались с фейковыми страницами артистки, но полностью их истребить не удается. Однажды при помощи адвокатов родным Ахеджаковой удалось отстоять права на невмешательство в частную жизнь знаменитости, но через какое-то время фальшивые профили звезды советского кинематографа снова начали появляться на разных платформах. Сама Лия Ахеджакова призналась, что уже устала от этих разбирательств и не понимает, почему ее выбрали объектом для постоянных провокаций. Что касается ругательств Соловьева, артистка подчеркнула, что это ужасно, и предположила некачественную работу редакторов телеведущего, которые «проморгали», что аккаунт фейковый.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущий, радиоведущий, журналист, публицист, бизнесмен
2 место
Twitter
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117768473
Умерли за год
17770719
Родились за год
43719114