20:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 12 августа
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 12 августа

12 августа 2021
4055
2 мин.
7
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 12 августа

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 12 августа. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Сегодняшнее первенство эксперты отдали 59-летней Марии Струве. С юных лет выступала с хором. Окончила Московскую Консерваторию. В течение 10 сезонов работала с детским хором при Московском академическом театре Станиславского. В 2003 году получила место директора школы с углубленным изучением предметов искусства. На данный момент возглавляет собственную школу вокала с запатентованной системой тренировки голоса.

2 место

На второй позиции находится 29-летняя Валерия Федорович из Кстова. В школе училась плохо, но охотно занималась танцами и музыкой. Получив аттестат, поступила в Щепкинское училище, которое в 2013 году окончила с красным дипломом. В это же время актриса дебютировала в фильме «Тайна перевала Дятлова». Известность ей принесла роль в сериале «Кухня». Интерес к ее персоне стал острее после съемок для журнала «Максим».

3 место

Замыкает тройку 36-летний Александр Ляпин, проведший все детство в Риге. В 1999 году устроился в местный театр «Реверанс». После окончания школы вернулся в столицу и поступил во ВГИК. Его первой киноработой стала драма «Исчезнувшая империя». Юного актера заметили и удостоили награды фестиваля «Созвездие» «За лучший дебют». Наибольшую популярность получил за роль Мальцева в сериале «Интерны».

4 место

На четвертой строчке расположился 49-летний Вадим Соков, окончивший Московский строительный университет по специальности «Инженер-строитель-тенолог». В 1994 году работал прорабом в «Замоскворечье». В 1995 году устроился в «Мосстройлицензию». С должности инженера дослужился до главы контрольно-экспертного отдела. В 2001 году перешел в Федеральный лицензионный центр. В 2004 году его назначили замдиректора управления в «Базе мобильных лабораторий». В 2011 году стал замначальником Московской жилищной инспекции, а в 2015 году возглавил Госжилинспекцую Подмосковья.

5 место

Последнее место досталось 62-летнему Евгению Воскресенскому из Челябинска. В 1986 году окончил Щукинское училище и поступил на службу в театр Станиславского. В кино дебютировал в фильме «Забытая мелодия для флейты». В разные годы вел передачи: «Евгести», «Звезды говорят», «Все звезды», «Раз в неделю». Популярным и востребованным стал после роли в сериале «Что сказал покойник?».

Персоны5 и Компании2 в новости

Руководитель собственной школы вокала
1 место
Руководитель Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция»
5 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119105798
Умерли за год
18686584
Родились за год
45972304