20:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вадим Колганов озвучил сумму, которую с него требовали после резонансного ДТП
Вадим Колганов озвучил сумму...
Подписка на рассылку

Вадим Колганов озвучил сумму, которую с него требовали после резонансного ДТП

12 августа 2021
3826
1 мин.
1
Вадим Колганов озвучил сумму, которую с него требовали после резонансного ДТП

Отечественный актер театра и кино Вадим Колганов в эфире телевизионного проекта «Судьба человека» рассказал о подробностях резонансного ДТП со своим участием. Как утверждает мужчина, с него намеревались тогда обманным путем получить денежные средства.

По словам Колганова, данная история довольно банальная. Как он считает, людям просто хотелось заработать денег. В тот день он передвигался на своем транспортном средстве по скоростной полосе. Другой человек ехал по ней же, но скорость у него была около 30 километров в час. Ситуация сложилась довольно экстремальная. Он попросту мог оказаться в кювете. Потом ему все же дали дорогу. Остановившись, артист решил выйти из транспортного средства. Водитель другой машины проехался, как утверждает актер, едва ли не по его ногам. На месте инцидента разразился скандал. Кинодеятель также отметил, что представители правоохранительных органов, которые были вызваны на место происшествия, попросили его ничего не рассказывать представителям прессы.

В тот момент, по словам Колганова, его хотели развести на денежные средства. К слову, речь шла о 2 000 000 рублей. В результате всех разбирательств вышло так, что в отношении якобы пострадавшего водителя и его отца было открыто уголовное дело. Как утверждает актер, они были крайне удивлены ходом событий.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695548
Умерли за год
14296534
Родились за год
35172004