10:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Алла Пугачева заявила, что не считает проблемой появление первых морщин

18 августа 2021
3050
1 мин.
2
Алла Пугачева заявила, что не считает проблемой появление первых морщин

Публика все время строит догадки о том, сколько раз 72-летняя Алла Пугачева прибегала к пластическим операциям по подтяжке лица. Однако предполагаемые хирургические вмешательства не мешают фанатам Примадонны восхищаться ее достойным и моложавым внешним видом, ухоженностью и красотой. Сама же артистка ни разу не делилась фактами по этой неоднозначной теме.

В последнее время Пугачева изменилась в лучшую сторону еще кардинальнее: похудела, внешний вид стал более свежим и отдохнувшим, а наряды приобрели стильность и завершенность. По версии общественности, народная артистка СССР неподвластна течению времени и прожитых лет.

Недавно артистка высказалась о своих морщинах под глазами и рассуждала на тему, улыбаться ей или нет. Примадонна пришла к выводу, что однозначно надо улыбаться, несмотря ни на что. По ее версии, когда дом полон радости, то нет проблем и с появлением морщин, тем более, если поводом для их появления служат хорошее настроение и счастливая улыбка.

Стоит отметить, что действительно, в замке деревни Грязь уже не первый год стоит атмосфера семейной гармонии и счастливых мгновений. Артистка благополучно живет вместе с супругом Максимом Галкиным, младшим ее на 27 лет, и двумя детьми – Лизой и Гарри, которым через месяц исполнится по 8 лет.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119481173
Умерли за год
18943659
Родились за год
46604754