16:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александр Збруев заступился за Марка Варшавера перед Людмилой Поргиной
Александр Збруев заступился ...
Подписка на рассылку

Александр Збруев заступился за Марка Варшавера перед Людмилой Поргиной

18 августа 2021
7140
1 мин.
6
Александр Збруев заступился за Марка Варшавера перед Людмилой Поргиной

На протяжении последнего времени в отношении руководителя «Ленкома» Марка Варшавера разразилась самая настоящая война информационного характера. Одной из тех, кто периодически делает нелицеприятные заявления в адрес мужчины, является актриса Людмила Поргина.

Как известно, ранее кинодеятельница отмечала, что Варшавер является плохим руководителем культурного учреждения, так как театр при нем переживает кризис. Также в адрес мужчины негативно высказывалась и дочка покойного Марка Захарова Александра Захарова.

Примечательно, что нашлись и те личности, которые защищают Варшавера. Например, Александр Збруев в одной из крайних бесед с представителями прессы заявил, что руководитель «Ленкома» представляет собой настоящего профессионала своего дела. Также он является человеком, переживающим об артистах, выступающих на сцене его театра.

По словам Збруева, при Варшавере в культурном учреждении не случается никаких ужасов, о которых время от времени заявляют артисты, в частности Поргина. Также он полагает, что руководитель театра делает все возможное, чтобы заведение держалось на плаву, а его актеры были всем обеспечены. Как напомнил мужчина, даже при Захарове находились такие личности, которым что-то не нравилось.

Персоны5 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118121903
Умерли за год
18012765
Родились за год
44314590