10:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Данко усомнился в болезни певицы МакSим
Данко усомнился в болезни пе...
Подписка на рассылку

Данко усомнился в болезни певицы МакSим

19 августа 2021
5984
1 мин.
3
Данко усомнился в болезни певицы МакSим

Музыкант Данко заявил, что не может поверить в болезнь исполнительницы МакSим, которая больше месяца боролась за собственную жизнь, заболев пневмонией. При этом он добавил, что не считает себя детективом, поэтому не может быть в чем-то уверен на все 100%.

По словам Данко, он не верил в данную историю изначально. Всем приятелям он говорил о том, что сейчас все наблюдают за тревожными известиями об исполнительнице, а через определенное время в Сети появится информация о ее чудесном выздоровлении, возвращении на большую сцену и сольной концертной программе.

Также Данко добавил, что, есть вероятность того, что пиар-служба артистки попросту решила разыграть некую партию на данной истории с болезнью.

Необходимо отметить, что ранее экс-участница музыкального коллектива «Стрелки» Юлия Беретта высказывалась о том, что не верит в недуг МакSим. Как она считает, артистка попросту выдумала всю историю с болезнью от самого начала до конца. При этом верные поклонники исполнительницы стали массово отписываться от нее. Как они считают, она решила пропиариться на данной истории.

Ранее и некоторые почитатели таланта МакSим отказывались верить в ее болезнь. При этом официальные представители знаменитости утверждают, что звезда действительно находилась на грани жизни и смерти.

Персоны 3 в новости

Актриса
1 место
Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119007458
Умерли за год
18619236
Родились за год
45806616