14:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анна Хилькевич отметила трехлетие младшей дочери
Анна Хилькевич отметила трех...
Подписка на рассылку

Анна Хилькевич отметила трехлетие младшей дочери

21 августа 2021
2993
1 мин.
1
Анна Хилькевич отметила трехлетие младшей дочери

Вчера Анна Хилькевич с семьей отмечали День рождения младшей дочери Марии, которой исполнилось 3 года. Родители наследницы сделали ей неожиданный утренний сюрприз, который готовили ночью, пока Мария спала: украсили жилье воздушными шарами и разложили подарочные коробки.

С утра наиболее активной оказалась старшая дочь Хилькевичей Арианна. Она рано проснулась, отправилась рассматривать сюрприз для сестры и осталась в полном восторге от увиденного, однако вскоре радости поубавилось, когда девочка поняла: у виновницы торжества подарков все-таки больше, чем у нее самой.

Сама же именинница обрадовалась яркому празднику не меньше старшей сестры. Среди подарков ребенку больше всего понравилась большая кукла и фигурки единорогов от сестры. Также на торжество была приглашена команда аниматоров, которые развлекали детей мыльными пузырями. У старшей наследницы Хилькевичей был наряд в виде торта, а у младшей – платье с рисунком сов. Родители веселились вместе с детьми, танцуя под хиты собственной юности, улыбались и шутили.

Стоит напомнить, что супруги Хилькевичи находятся в браке около 6 лет. Недавно звездная мама также призналась, что после рождения второго ребенка она поняла одну очень важную вещь – с третьим малышом точно не стоит торопиться. Такие мысли ее посетили из-за постоянной нехватки времени, а так как артистка дотошно и внимательно старается относиться к развитию и воспитанию детей, то очень переживает, что сейчас не хватает времени то на одного ребенка, то на другого.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117622613
Умерли за год
17670827
Родились за год
43473362